(2 12/35:1 8/35)*3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

\displaystyle (2\frac{12}{35}:1\frac{8}{35})*3\frac{1}{3}=(\frac{82}{35}:\frac{43}{45})*\frac{10}{3}=(\frac{82}{35}*\frac{35}{43})*\frac{10}{3}=(82*\frac{1}{43})*\frac{10}{3}=\frac{82}{43}*\frac{10}{3}=\\ \\ \frac{820}{129}=6\frac{46}{129}