15 5/19-8 11/19 Помогите пж, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

14 24/19 - 8 11/19 = 6 13/19

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

(15-8)+(5/19-11/19)=7 19+5-11=6 13/19 нам так объясняли