Памаги паж: ширина прямаугольника равна 14 см , его длина на 6 см больше ширины Вычисли периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

14+6=20 см-длина. P=(a+b)*2=(14+20)*2=68

Отвечает Назарова Диана.

14+6=20
P=(20+14)×2=68 или 20+20+14+14=68
Ответ:68