3/4-(x+1/20)=1/5ПОМГИТЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

3/4-(x+1/20)=1/5

x+1/20=3/4-1/5

x+1/20=11/20

x=11/20-1/20

x=1/2

Пошаговое объяснение:

объяснение на фото


Отвечает Рыжова Алеся.
Ответ указан на фото!
Надо 20 символов вот и пишу