Помгитеееее ❤️❤️❤️ Из одной группы 35 человек знает казахский язык, 15 человек знают английский

язык ,обе языка знают 10 человек и сколько гостей знает только английский ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Янина.
1) 35+15-10=40 человек в группе.
2) 15-10=5 человек знает только английский язык.
3) 35-10=25 человек знает только казахский язык.
Проверка: 5+25+10=40