Туристы шли в гору 2 2/7 ч, а по равнине в 3 3/4 раза больше времени. Сколько времени занял этот

путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подшибякина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/7*3 3/4=16/7*15/4=60/7=8 4/7 ч по равнине

2 2/7+8 4/7=10 6/7 ч весь путь

Отвечает Снегин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/7*3 3/4=16/7*15/4=60/7=8 4/7 ч по равнине

2 2/7+8 4/7=10 6/7 ч весь путь