Переведи десятичные дроби в обыкновенные и, если это возможно сократи. 1) 0,2; 0,4; 0,6; 0,12;

1,25; 6,75; 0,8; 3,08; 5,45; 10,05; 2) 0,085; 9,16; 0,064; 2,14; 7,28; 0,125; 1,375; 6,075. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

0,2=2/10=1/5

0,4= 4/10=2/5

0,6=6/10=3/5

0,12=12/100=3/25

1,25=125/100=5/4=1 1/4

6,75=6 3/4

0,8=8/10=4/5

3,08=3 8/100=3   2/25

5,45=5 45/100=5   9/20

10,05= 10 5/100= 10 1/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:   Лови