Решите уравнение(у:2):17=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Карина.

Пошаговое объяснение:

17×2=y:2

17×2=34

34=y:2

34×2=68

y=68

Отвечает Зайка Маришка.
68 правильно надеюсь помогла