Сколько будет 8+8-8×8÷8​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 8×8=64

2) 64÷8=8

3) 8+8=16

4) 16-8=8