Розв'язати: 6*а:9=2. (38+у):7=6 3*n+19=31


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

Ответ:

6*а:9=2

6а:9=2

6а=2*9

6а=18

а=18:6

а=3

Ответ: 3

--

(38+у):7=6

38+у=6*7

38+у=42

у=42-38

у=4

Ответ: 4

--

3*n+19=31

3n+19=31

3n=31-19

3n=12

n=12:3

n=4

Ответ:4

Отвечает Кот Максим.

Ответ

В фотографии

.........