2:3 подробно объяснить вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

0,(6)

Пошаговое объяснение:

во первых 2 как простое число ни как нельзя

разделить на 3-неправильное, потому мы в ответе пишем 0.

2- как и всё числа которые не разделяют имеет безграничное количество нулей-2. 00000000....

мы берём и подставляем 0-2.0=20

20 мы не можем поделить на 3,и потому делим на ближные ему число которое делится на 3

18:3=6 -ставим кому после 0,и пишем 6

20-18=2-так же подставляем 0 и делим на ближайшое число

у нас в итоге выходит восемь 6-это число зовётся неизчеслимым.

неизчеслимые как правило чтобы не писать множество цифры берут в (6)

Отвечает Ильин Паша.

Пошаговое объяснение:

: - деление

/ - деление (дробь)

2:3=2/3