Что больше 4% от 6 или 6% от 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Ответ:

равно

Пошаговое объяснение:

x = 6*4/100 = 100 (4% от 6)

x = 4*6/100 = 100 (6% от 4)