Себестоимость изготовления одной детали-741р.Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2%.Какой стала себестоимость детали.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

726,18

Пошаговое объяснение:

741/100*2=14,82

741-14,82=726,18

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

726.18

Пошаговое объяснение:

741 :100= 7.41

7.41 *2=14 .82

741-14.82 =726.18