на координатной прямой задана точка B (-5). найдите координаты точек, полученных перемещением точки

B на 4 единиц в отрицательнам направлении и на 7 единиц в положительном направлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Невидович Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5-4=-9

-5+7=2

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:-5+4=-1(ч)1 точка

-13(ч) 2 точка

Пошаговое объяснение: