ПУ 2 карточка 1.c+ (a+b) 2. c — (a + b) 3. c — (а — b) 4. -с – (-a + b) 5. (-а — b) — (с — d) 6.

(а - b) + (с — d) 7. x — (а — b) + (с — d) 8. с – (а — b) - (c + d) - - Пожалуйста быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вітя.

Ответ:

Я расскрыл скобки.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вишневская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = с + а + b

2) = c - a - b

3) = c - a + b

4) = -c + a - b

5) = -a - b - c + d

6) = a - b + c - d

7) = x - a + b + c - d

8) = c - a + b - c - d