20+20+20+20+20= 20+20+10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

будет 150

Пошагово

20+20+20+20+20=100

20+20+10=50

100+50=150

Отвечает Савицкая Елена.

1)20+20+20+20+20=100

2)20+20+10=50

Спасибо за баллы :)