(699.) Запишите в виде обыкновенной дроби: 1) 2,(5); 2) 8,(16); 3) 4,(2); 4) 7,(13) 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Маша.

Ответ:

1) 2 \frac{5}{9}

2) 8 \frac{16}{99}

3) 4 \frac{2}{9}

4) 7  \frac{13}{99}