Как умножить 90 на 6.7 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

603

Пошаговое объяснение:

1)сначала умножим 90*6 =540

2)Eмножим 90 на 0.7  90*0.7 = 90*7/10 =630/10=63

3)Cложим 540+63=603