Спростіть вираз: 12h + h = 51y + y = 90a - 15a=32b -16b=36g + 24 g =54p + 24p=72d - 18 d=Прошу

пожалуста помогите не могу решить 1 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
12h+h=13h
51y+y=52y
90a-15a=75a
32b-16b=16b
36g+24g=60g
54p+24p= 78p
72d-18d=54d
Отвечает Шкраба Александр.

12h+h=13h

51y+y=52y

90a-15a=75a

32b-16b=16b

36g+24g=60g

54p+24p=78p

72d-18d=54d

можно лучший ответ