Срочно! (Y-5)/6 = 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

13.

Пошаговое объяснение:

(Y-5)/6 = 4/3

(Y-5)/6 = 8/6

У - 5 = 8

У = 5 + 8

У = 13

Ответ: 13.