Разделить 2 целых 2/7 1 целое 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:1 5/27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Холод Влад.

16/7 × 27/14 = 8/7 × 27/7 = 216/49 = 4 целых и 20/49