(305-у)•56=11480 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицький Юра.

(305 - y) * 56 = 11480

305 - y = 205

y = 305 - 205

y = 100

Ответ: 100

Отвечает Волк Марина.

Ответ:

y=100

Пошаговое объяснение:

305-y=11480/56

y=-205+305=100