ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. выпуска в день одинаковое количество rе- resultsopos. завод

изготовил за 20 дней 50 800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? краткую запись пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.

Ответ:

76500

Пошаговое объяснение:

50800 : 20 = 2540 - за один день

2540 + 10 = 2550 - сколько будет выпускать за день

2550 * 30 = 76500

Отметь как лучший плз

Отвечает Венгер Алина.

1) 50800 / 20 = 2540

2) 2540 + 10 = 2550

3) 2550 * 30 = 76500

Ответ: 76500