1)66а×(-8)=2)4/7×(-49б)=Вычеслите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.

Ответ:

1)-528

2)-28

Пошаговое объяснение:

66×8=-528а

7÷4=1,75 49÷1,75=-28б