Сколько секунд в 100 часах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Екатерина.

Ответ:

1 минута = 60 секунд

1 час = 60 * 1 минуту = 60 * 60 секунд = 3600 секунд

100 часов = 100 * 1 час = 100 * 3600 секунд= 360000 секунд или 3.6*10⁵ секунд

Отвечает Поняков Ваня.

в часу 60 минут, в минуте 60 секунд

1)60*60=3600(с)-секунд в одном часу

2)3600*100=360000(с)-секунд в 100 часах

Ответ: 360000 секунд