Найдите дождество: (10x-8)×0,5-0,8×(5x-5)-(-3,5+x)=3,5 Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Пошаговое объяснение:

(10x-8)×0,5-0,8×(5x-5)-(-3,5+x)=3,5

5х-4-4х+4+3,5-х=3,5

3,5=3,5 Доказано

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10х - 8)*0,5 - 0,8*(5х - 5) - (-3,5 + х) = 3,5

5х - 4 - 4х + 4 + 3,5 - х = 3,5

3,5 = 3,5