На канфетной фабрике изготовят за 10 дней изготовили 60000 шоколадок сколько раз в день изготовят

за 30 дней? 1) 10*30=302) 60000-30=59970 Ответ: 59970 изготовили шаколадок​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 дней = 60000 шок.

30 дней = х шок.

10/30 = 60000/х

х = 60000 * 30/ 10

х = 1800000/10

х = 180 000

Ответ: 180 000 шоколадок за 30 дней

Или:

1) 60000 : 10 = 6000 (шок) - делают за 1 день

2) 6000 * 30 = 180000 (шок) - сделают за 30 дней