√3 ctg- √3=0 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

Корень 3ctg X+3=0

ctgx=-Корень 3

x=пи-пи/6+пиn

x=5пи/6+пиn

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

сделаем так ctg=x

√3х-√3=0

√3х=√3+0

√3х=√3

х=√3÷√3

х=√1

√3×√1-√3=0