Поставить в порядке возрастания:20/3;7/10;4/3;17/6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ: 7/10 , 4/3 , 17/6, 20/3

Пошаговое объяснение:

20/3 = 200/30; 7/10= 21/30 ; 4/3 = 40/30; 17/6 = 85/30