Между какими соседними натуральными числами расположен корень уровнения 19,5-(х+1,8)=7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Gychyn Vasil.

Ответ:

на фото................

Между 9 и 10


Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

19,5-(x+1,8)=7,8

19,5-x-1,8=7,8

-x=7,8+1,8-19,5

-x=-9,9

x=9,9

Между 9 и 10

Пошаговое объяснение: