(-62a)+(-20a):3+4a= при а= 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

(-62*3)+(-20*3)÷3+4*3=(-186)+(-60)÷3+12= -186-20+12= -206+12= -194

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-62*3) + (-20*3) : 3 + 4*3 =

-186 + (-60) : 3 + 12 =

-186 - 20 + 12 = -194

Ответ: -194