В одной из школ города Москвы на собрание 6 А класса пришли родители всех 35 учеников. При этом

отцов было 25, а матерей 29. Найдите количество учеников, у которых на собрание пришли оба родителя.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

думаю решение такое

35*2=70

25+29=54

70-54=16

Отвечает Корниенко Алина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

35*2=70

25+29=54

70-54=16