A (a-b)-7a срочно решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

а² - аb - 7а

Пошаговое объяснение:

a(a - b) - 7a = а*а - a*b - 7a = а² - аb - 7а