Найдите наибольший общий делитель чисел 3150 и 1188


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

НОД(3150;1188)=2*3*3=18

3150=2*3*3*5*5*7

1188=2*2*3*3*3*11

Пошаговое объяснение: