Решите уравнение: 3x-1,6(x-2)=-29


Ответы на вопрос

Отвечает Емуранов Роман.

Ответ:

на фото...............


Отвечает Рашитова Нурсулу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - 1,6(х - 2) = -29

3х - 1,6х + 3,2 = -29

3х - 1,6х = -29 - 3,2

1,4х = -32,2

х = -32,2 : 1,4

х = -23