50у-18у=832 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50y-18y=832

50-18=32

32y=832

y=832:32

y=26

Отвечает Усольцева Эвелина.

50у-18у=832

32y=832

y=26