СРОЧНО!!! ДАЮ 16 БАЛЛОВ!!! раскройте скобки и упростите выражение:

-(3,1c-6,7d)-(3d+1,2c)+-2,1c+1,3d)​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккулова Анастасия.
-(3,1c-6,7d)-(3d+1,2c)+(-2,1c+1,3d) = -3,1с+6,7d-3d-1,2c-2,1c+1,3d = -6,4c+5d = 5d-6,4c
Удачи)))