Докажите тождество: (4x-3) - 0,5 – 0,6 - (3х - 4) - (-0,7 +0,2помогите на сор пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Единархов Илья.

Ответ:

(4x-3) - 0,5 – 0,6 - (3х - 4) - (-0,7 +0,2)=x+0,4

Пошаговое объяснение:

(4x-3) - 0,5 – 0,6 - (3х - 4) - (-0,7 +0,2)=(4x-3)-0,5-0,6-(3x-4)-(-0,5)=(4x-3)-0,5-0,6-(3x-4)+0,5=4x-3-0,6-3x+4=x+0,4

Ответ: x+0,4