X-4x^2>0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

х-4х^2>0

-4х^2+x>0

-4x^2-x <0

4x^2-x< 0

x(4x-1)=0

x=0

4x-1=0  l +1

4x=1  l /4

x2 = 1/4 , 0,25

x1 =0

Отвечает Дектерева Аня.
Поместите x впереди и приравняйте его к 0