Два мальчика вышли одновременно из одного пункта назначения в противоположных направления первый

шёл со скоростью 8км/ч а второй 6 км/ч За какое время расстояние между ними станет 70 км

Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.

Ответ:

8+6=14

70:14=5

Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

за 5 часов

Пошаговое объяснение:

6+8=14

70÷14=5