Найди длину отрезка,если пятая часть его 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Валентина.

Ответ:

25см -длина отрезка

Пошаговое объяснение:

Найди длину отрезка,если пятая часть его 5см

5*5=25 длина отрезка

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

25 см

Пошаговое объяснение:

Составим математическую модель

 \frac{x}{5}  = 5

x = 5 \times 5

x = 25