На прополку 4/11 необходимо 7 днейза 1 день какую часть пропалывает? срочно очень много ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.

Ответ:

Если за 7 дней пропалывают 4/11, за 1 день прополют в 7 раз меньше, т.е. 4/11 надо разделить на 7.

4/11 ÷ 7 = 4/77

ОТвет: за 1 день пропалывают 4/77.

Отвечает Корейша Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

4/11 ч —7 дней

Х ч. —1 день

Х=4/11×1:7=4/11×1/7=4/77 ч за 1 день