Помогите пожалуйста.Путешественникипроехали 160км.На поезде и машине они проехали 130км,а на машине

и велосипеде 80км.Сколько км проехали на каждом виде транспорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Ответ:

30км- велосипед, 50км-машина, 80км- поезд.

Пошаговое объяснение:

1)160-130=30.

2)80-30=50

3)130-50=80

Можно лучший ответ?