X-120=100-20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

x-120=100-20

x-120=80

x=80+120

x=200

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

Х-120=100-20

Х-120=80

Х=80+120

Х= 200

Проверка:

200-120=100-20

80=80

Можно лайк и лучший ответ:)