Log15(5x−6)=log15x решите чему равен x спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцевая Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log_{15}(5x-6)=log_{15}x

От одинаковых оснований можно избавиться

5x - 6 = x

4x = 6

x= 6/4 = 3/2 = 1,5