Сказите пожалуста 2/3 от 60,1/20 от200,1/4 от 100,3/4 от 80,2/5 от 100,7 /10 от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.

2/3 от 60=40

1/20 от 200=10

1/4 от 100=25

3/4 от 80=60

2/5 от 100=40

7/10 от 200=140