В 400 кг сплава содержится 176 кг меди сколько меди содержится а 325 кг сплава​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

143 кг меди в 325 кг сплава

Пошаговое объяснение:

400 кг - 176 кг меди

325 кг - х кг меди

х=(325*176)/400=11*13=143 кг меди

Отвечает Тасболатова Ажар.

Ответ:

143 кг

Пошаговое объяснение: