(​16/27-5/9)•3/10=?16/27-5/9•3=?(6-2 2/7• 1 5/44)•2 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.

( \frac{16}{27}  -  \frac{5}{9} ) \times  \frac{3}{10}  =  \frac{1}{90}  \\  \\  \frac{16}{27}  -  \frac{5}{9}  \times 3 =  -  \frac{29}{27}  \\  \\ (6-2 2/7• 1 5/44)•2 17=10