X во-2 степени умножить на x во3 степени умножить на (x в 3 степени)в 3 степени делить на (x в 5

степени умножить на (x в 4 степени) во 2 степени) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Алёна.

Ответ на данный вопрос во вложении:


Отвечает Фролова Виктория.

Ответ:

 {x}^{2}  \times  {x}^{3}  \times  \frac{{( {x}^{3}) }^{3}}{ {x}^{5}  \times  {( {x}^{4}) }^{2}   }   =  {x}^{2 + 3}  \times  \frac{ {x}^{3 \times 3} }{ {x}^{5}  \times  {x}^{4 \times 2} }  =  {x}^{5}  \times  \frac{ {x}^{9} }{ {x}^{5}  \times  {x}^{8} }  =  {x}^{5}  \times  \frac{ {x}^{9} }{ {x}^{5 + 8} }  =  {x}^{5}  \times  \frac{ {x}^{9} }{ {x}^{13} }  =  {x}^{5}  \times  {x}^{9 - 13}  =  {x}^{5}  \times  {x}^{ - 4}  =  {x}^{5 + ( - 4)}  = x

Ответ: x