2+2+1342+243-1234=? (пжпжпжпжпж)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

ответ :355

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4+1342=1346

1346+243=1589

1589-1234=355